ДЕТСКИЕ СТОМАТОЛОГИ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Лучшая детская стоматология в Кирове. Запись к врачу в самой поликлинике. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. У ребенка проблемный рот, и эта клиника отказалась от довольно хороших денег, которые мы готовы были отдать, начитавшись хороших отзывов об этой клинике, но даже не начавшееся лечение показывает уровень культуры персонала, что там работает.Так что будьте осторожны.

Изучайте отзывы пациентов, находите телефоны учреждений и приходите на приём. Максимально лучшие детские стоматологии в Кирове. Детские стоматологии в г. Киров. Хотите записаться на платный прием к детскому врачу-стоматологу?

Насчет взрослого стоматолога еще пока не знаю (в Кирове еще ни разу к врачам не обращалась), а вот детский стоматолог Семенова Татьяна Александровна из детской стоматологии на Октябрьском проспекте - не. Может кому будет интересен отзыв о врачах из стоматологии на Ленина? У меня ребенок прикреплен к этой стоматологии. Лечились у Барковой и у Юдина.

Рейтинг и отзывы о стоматологии Кирова, сравнение цен на услуги и оценка 5/5. Кроме того очевидным плюсом бесплатных стоматологий Кирова это, то что в части из них есть круглосуточный приём пациентов и дежурные стоматологи готовы оказать наиболее возможную помощь при неотложных случаях.