КОРОТЧЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Стоматологическая поликлиника 4: отзывы о клинике, услуги и цены, запись на прием со скидкой. Стоматологическая поликлиника 4 отзывы. Всего отзывов - Ольга. Спасибо большое, Светлана Вениаминовна! + Наталья. Отвечаю Наталье и всем заинтересованным людям: мне поднимали прикус временными пластмассовыми коронками, процедура длилась полгода И судя по отзывам, жалуются в-основном на ортодонтию, имплантацию и пр. А лечение в ЦНИИС на хорошем уровне.

Коротченко Наталья Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём%(4). Коротченко Наталья Александровна стоматолог. Запись на консультацию к ведущим врачам узких специальностей в Ростове - на - Дону, Ростовской области.

Отзывы. Напишите свой отзыв. ФИО Автор: Cтепанова Маргарита Александровна. Добрый день! Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Коркунова Павла Леонидовича и его помощницу- медсестру Ефанову Наталью за высокий профессионализм и вежливое, внимательное. Колесниченко Наталья Александровна: врач (стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург) — запись на приём. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Колесниченко Наталья.

Коротченко Наталья Александровна, Зубной врач высшей категории, место работы: Поликлиника №1 в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены. Врач 【 Овчинникова Наталья Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.