ТЕРЕХОВА НАДЕЖДА ПЛАТОНОВНА СТОМАТОЛОГ ПСКОВ ОТЗЫВЫ

Стоматолог и Я, отзывы о работе в Пскове, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости Ваш отзыв будет полезен другим. Мы просто так без оснований не удаляем негативные отзывы. Мы за объективность и честность! Отзывы про Стоматологическая поликлиника № 60 пишут реальные покупатели Благодарю за все своего лечащего доктора, а также человека от бога Пантюшину Надежду Ивановну! Была вчера вечером на приёме у врача Пантюшиной Надежды Ивановны и просто была очарованна.

Терехова Надежда Платоновна, Псков: стоматолог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём. » Псков Читать отзывы Специалист со средним Для меня - самый лучший стоматолог в нашем городе.

можно пошерстить отзывы о гатчинской стоматологии - вообще там стоматологов хвалили, а стоимость дешевле питерских кабинетов. ага называется стоматологический туризм вполне имеет право на жизнь. Где лечить зубы в г. Псков. Стоматология для всех, ООО. Перед тем, как поехать в Стоматология для всех, изучите расположение компании на карте. Как пройти на панораме Гугла.

Аксенова Надежда Врач-стоматолог- Терехова Валентина. Свежие отзывы о компании Стоматологическая клиника Агами. и мой стоматолог, Меня зовут Ирина Терехова.