ПОРТАЛ 04 ГОРНО АЛТАЙСК ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ

Регистратура - Стоматологическая поликлиника №1 Горно- Алтайск. Горно- Алтайск и Горно-Алтайский городской округ, Республика Алтай, Россия. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. Контакты: Связаться с регистратурой можно. Запись на прием к врачу по адресу Социалистическая ул., 19, Горно- Алтайск. Запись к врачу по телефону в стоматологическую поликлинику - АУЗ РА Республиканская стоматологическая Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги».

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Портал пациента Алтай предоставляет услуги записи на прием к врачу в Горно-Алтайске и республике. Талон к врачу Горно-Алтайск (rmmb.ru) Портал Записаться на приём к стоматологу Автор: Etnoatlas.

Для онлайн записи на приём через портал пациентов, пожалуйста, перейдите по ссылке - портал пациентов (новая ссылка на Портал пациентов). С целью информирования пациентов, предлагаем Вам посмотреть презентационный ролик «Предварительная запись на приём к. «Электронная регистратура» в Горно- Алтайске. 04 декабря Шаг в электронное будущее. У жителей столицы республики появилась возможность записаться на приём к врачу, избежав Чтобы подать заявку при помощи компьютера, необходимо зайти на портал госуслуг РФ.

Портал пациента Регистратур04 - онлайн запись на прием к врачу в городских и районных больницах Горно-Алтайска и республики Алтай, выбор ЛПУ, личный кабинет. Руководство по записи на прием к врачу через портал пациента. Необходимо ввести в адресную строку вашего браузера электронный адрес rmmb.ru 1.