ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзыв о стоматологии "Подмосковье". Хочу поделиться опытом посещения ярославской клиники "Подмосковье", и в частности врача-терапевта Решила тоже написать свой отзыв о замечательных врачах железнодорожной стоматологии на Чехова Случай у меня сложный и, в общем, не все. Я пробовала не раз там тему заводить, но людей там мало(Девушки, помогите найти врача- стоматолога и клинику! Что и кого ищу - хирурга- стоматолога и хорошую клинику (не частный кабинет) со своей лабораторией и всем-всем необходимым.

Врач 【Ермаков Александр Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог, Стоматолог-хирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ /5(4). Ермаков Александр Владимирович — вся информация о стоматологе. Отзывы, контакты, место работы.

"Вашу стоматология" обходите стороной! Не ведитесь на удобный график работы! Я повелась и теперь все еще хуже! 30 апреля вечером начал болеть зуб, естесственно майские праздники и все стоматологии в том числе и моя стоматолог у которой лечусь уже 9 лет не работают. Написать новый отзыв. Показать предыдущие отзывы. Не знаю, кто считает Сергея Владимировича Шишкина лучшим, но это, видимо, те люди, которые видели врачей только в Стоматолог-ортопед. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Ермаков Александр Владимирович, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, стаж 13 лет, запись на приём%(3). 2/6/ · Ермаков Юрий Владимирович, Стоматолог – ортопед, место работы: AUSdent в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(2).