ЛЮТАЕВА ОКСАНА ПЕТРОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нужны отзывы и рекомендации, помогите, пожалуйста, найти доктора. Сегодня были у стоматолога, с зубками все очень и очень плохо(8 зубов множественный кариес + 2 пульпита + недостаточная минерализация. С минерализацией все понятно, выписали препарат Кальцинова. Не ходите в эту клинику! Я вам как практикующий стоматолог говорю!

Лютаева Оксана Петровна, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Москва Отзывы о Лютаева Оксана Петровна 88%(10). Врач 【Лютаева Оксана Петровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Стоматолог-хирург Гуров Валерий Иванович - врач с большой буквы. Ребенку 8 лет надо было удалить зуб. Сначала помазал, потом укол сделал настолько мягко, медленно, постоянно интересуясь у ребенка, не больно ли и терпимо ли? Сеть стоматологических клиник "Ваш Стоматолог" 28 янв в Анна, благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы стараемся делать всё возможное для того, чтобы наши маленькие пациенты, получали только положительные Оксана, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике!

Лютаева Оксана Петровна: 2 отзыва пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Лютаева Оксана Петровна в Москве и запишитесь на прием/5(2). Каким должен быть отзыв, чтобы его опубликовали? Чтобы ваш отзыв был опубликован, расскажите о своем опыте посещения стоматологии, о том, что вам понравилось или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при.