МУРШИЕВ МАРАТ МИРЗАЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Муршиев Марат Мирзаевич - доктор по стоматологии (терапия).Телефон: Единый ID-номер стоматологическая поликлиника - постоянное место работы.Место консультаций: улица Череповецкая, д. (ст. Алтуфьево).Есть мнение о докторе? 1 отзыв. Я ушла из 62 стоматологии. Плохая клиника и врачи такие же. N. nasibacot. отзывов. Сегодня я прошла еще одного врача - зубной терапевт. И после нее я вновь влюбилась в это место!

Муршиев Марат Мирзаевич, Москва: стоматолог, 15 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Муршиев Марат Мирзаевич 66%(15). Департамента здравоохранения города Москвы. Муршиев Марат Мирзаевич СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ.

У доктора Усманова Хамита Мирзаевича удалила уже два зуба. Первый раз удаляла не раз пломбированный коренной зуб, у которого треснул корень. Пошла на удаление по ДМС, выбора не было, да и времени, тк зуб уже начал болеть. Все отзывы людей которые посетили Стоматологическая клиника ИЛАТАН в Марксистском переулке. Я панически боюсь стоматологов, можно даже сказать до истерики. Когда ставила импланты, муж сидел рядом со мной и держал за руки.

Мне нравится этот специалист. Грамотная, знающая и опытная. Знает своё дело на отлично и выполняет работу очень качественно, профессионально и без боли. Департамента здравоохранения города Москвы. Мовлаев Али Ризванович. Сертификат специалиста.