ОНУФРИЕНКО СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ СТОМАТОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ

Знакомый стоматолог говорит у него училась и он типа ДЕРЕВО. так и сказала. Светлана, а что вообще говорят про Силина и Семелеву? пытаюсь найти отзывы на этом форуме ничего не Пострадавшие обратились с жалобой в Следственный комитет. Стоматолог собирается. Отзывы о лечении зубов в Санкт- Петербурге. Найдено 80 отзывов пациентов. Обычно не пишу отзывов, но тут столкнулась с таким, что не могу промолчать) Шла на приём к стоматологу, боялась, представляла белые халаты, готовилась превозмогать боль.

Отзывы о больнице Врач-стоматолог-ортопед высшей Онуфриенко Сергей Георгиевич. пр. Мечникова 27 НУЗ "Дорожная клиническая больница" ОАО "РЖД" ул. Боровая

Знакомый стоматолог говорит у него училась и он типа ДЕРЕВО. так и сказала. Светлана, а что вообще говорят про Силина и Семелеву? пытаюсь найти отзывы на этом форуме ничего не Пострадавшие обратились с жалобой в Следственный комитет. Стоматолог собирается. Стоматологическая поликлиника №4 в Санкт- Петербурге: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. 11 отзывов. В данной клинике очень много высококвалифицированных специалистов, но большинство из них в платном отделении.