ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ СУРГУТ

Маэстро - стоматология в Сургуте ул. Маяковского, 7. Лечение зубов и десен в Сургуте. Запись на прием можно осуществить у нас на сайте. Заказать консультацию. Стоматологов стараюсь избегать и хожу только тогда, когда сил совсем нет. Через регистратуру учреждения. 1. Запись на прием к врачам- стоматологам-терапевтам. Для предварительной записи на прием к врачу- стоматологу-терапевту пациенту необходимо обратиться в регистратуру учреждения с до , предъявить документ, удостоверяющий.

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ. В соответствии с приказом Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от № региональная информационная система «Портал пациента» адрес в сети Интернет https://er. С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через веб-портал, расположенный по адресам: rmmb.ru, с.

Запись на прием к стоматологу в Сургуте – процедура комфортная и простая. Прием доктора в стоматологической клинике «Дента-Имидж»г. Сургута ведется по записи, что поможет сэкономить время и получить квалифицированную помощь в самое удобное время. Рейтинг стоматологов Сургута, черный список клиник и многое другое. В Сургуте две государственные клиники – на Пушкина 5/1 и Кукуевицкого, 8. По обоим адресам расположены, как детские, так и взрослые отделения, например, на Пушкина находится Детская.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. 2 Запись к врачу-ортодонту. проекта выдача первичных консультативных талонов производится к врачу-стоматологу-терапевту Бурмагиной Светлане Анатольевне. Сургут, ул. Г. Кукуевицкого, 8.