ТЮЛЬПИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ХИРУРГ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

19 отзывов о Цнии Стоматологии и Челюстно-лицевой Хирургии (цниис и Члх) Федерального Агентства по Высокотехнологичной Медицинской Помощи: ЦНИИС Хирург Стрижев - советую запомнить фамилию, всем кто боится вырывать зубы из - за боли. Я её просто не почувствовала. Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - реальные отзывы пациентов, онлайн рейтинг клиники. Адреса, телефоны, график работы и рейтинг.

Тюльпин Николай Николаевич, Москва: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, стаж 32 года, запись на приём%(13).  · Всё для записи на приём к врачу Тюльпин Николай Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная /5(5).

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача стоматолога- хирурга Полухина Евгения Александровича. Здравствуйте, уважаемый Николай! Мы ознакомились с Вашим отзывом по итогам посещения поликлиники. Хирург- стоматолог Прохоров - просто супер. В поликлинике чисто и приятно находиться. Благодарю за работу врача- хирурга Заболотнего Виктора Николаевича. Если честно, то пошла в районную поликлинику только после хороших отзывов от соседей.

Врач 【Багмет Николай Николаевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена Стоматолог /5(3). Носач Николай Николаевич — вся информация о стоматологе. Отзывы, контакты, место работы.