ЗАПИСАТЬСЯ К СТОМАТОЛОГУ НА 9 ЯНВАРЯ ИЖЕВСК

Ижевск, ул. 9 Января, да. Понравилось? Поделитесь с друзьями. Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile. Адрес. Ижевск, ул. 9 Января, да. Стоматологическая поликлиника №2 на улице 9 Января и 40 лет Победы. Контактная информация: номера телефонов регистратуры и приемного Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, ул. 9-е Января. А, Ижевск.

Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения Адрес: ул. 9 Января, а НЕ СМОГЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ? ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОРОЛИК. Запись на прием к врачу Запись к врачу: rmmb.ru - Ижевск время на ответ может занять несколько дней. Возможно, ответ на свой вопрос Вы .

на улице 9-е Января. Сеть стоматологий. г. Ижевск, 9-е Января ул., А. Штат клиники насчитывает 62 специалистов, среди которых: врач- стоматолог-терапевт, врач- стоматолог-ортопед, врач- стоматолог детский, врач- стоматолог-хирург, заведующий. Запись на приём. Для максимального удобства посетителей мы работаем без выходных и праздничных дней. Теперь Вы можете записаться на прием, заполнив форму. Для того, чтобы повысить вероятность подтверждения приема, желательно записываться за два-три дня.

БУЗ УР СП №2, Стоматология Индустриальный район,Стоматологическая поликлиника 2 Ижевск. Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, Ижевск: 72 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах 36%(71).