ПОЧИНКОВСКАЯ ЦРБ ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ

запись на прием ко врачу, лечебные учреждения, расписание работы врачей, медицинские услуги, поиск медицинских услуг, аптечная справка. Прием по явкам, возможна запись через интернет. Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет). Поликлиника в Починке — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. Похожие места в Починке. ОГБУЗ Починковская ЦРБ. +7 () улица Кирова, 5.

ГБУЗ НО Починковская ЦРБ оказывает круглосуточную стационарную скорую неотложную помощь, амбулаторно-поликлиническую, помощь в стационарах дневного пребывания. Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий.

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ на прием к врачу. Запись к врачу. Расписание работы, контакты и отзывы о МЛПУ ПОЧИНКОВСКАЯ ЦРБ Запись на прием к платному врачу. Информация о расписании работы врачей медицинской организации МЛПУ ПОЧИНКОВСКАЯ.

ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ» Добрый день!Хотел сегодня записаться на приём к стоматологу через сайт rmmb.ru "Портал пациента",и не получилось.Стра ницы гоняют по кругу. Запись на прием ;. Запись к врачу в больницу для взрослых ГБУЗ НО Починковская центральная районная больница по адресу ул. Луначарского, 45, село Починки2/5(23).