ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ДЕТСКОМУ СТОМАТОЛОГУ НИЖНЕВАРТОВСК

Запись на прием к врачу. Фамилия *. Имя *. Отчество *. Специалист. Желаемая дата приема с *. Клиника эстетической стоматологии "Маэстро" г. Нижневартовск. Стоматология детского возраста. Головлева Александра Александровна Врач- стоматолог, парадонтолог, терапевт. не ешь сладкое между приемами пищи и на ночь, зубы разрушаются не от количества.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Запись на прием к врачу. Сведения о доходах руководителя учреждения Нижневартовск, ул. Мира, 33, телефон регистратуры () Отделение №2 г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 78а.

Детская стоматологическая поликлиника, 2 отделение в Нижневартовске адрес, телефоны, время работы, как нас найти. Адрес: Нижневартовск, Нефтяников, 78а. Телефоны: +7 () Посмотреть телефон - регистратура. По информации БУ «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» со 2 мая меняется порядок выдачи талонов для оказания плановой медицинской помощи. Все талоны будут выдаваться только через терминал и Интернет. Через терминал, расположенный в.

Запись на прием к врачу доступна только авторизованным пользователям. Инструкции по записи на прием и авторизации на портале находятся в разделе "Помощь".. Авторизованный пользователь может записать на прием не. Версия браузера не поддерживается. Обновите браузер до актуальной версии или установите более современный браузер.