НОВОСЕЛОВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дополняйте топик новыми отзывами и мнениями, при этом очень желательна не просто оценка Новые отзывы буду вносить по мере поступления, неточности и другие вкравшиеся недоразумения обязуюсь исправлять. 25 отзывов о Стоматология №4 Москва. У меня откололся кусок переднего зуба, выглядело ужасно. Рекомендую так как положительно впечатлён от похода к стоматологу. Очень благодарен Ильченко Лилии Михайловне, спасла мне зуб! Думал, что все, придутся удалять.

Новоселова Маргарита Михайловна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Отзывы о Новоселова Маргарита Михайловна Если бы не Маргарита %(7). Врач 【Новоселова Маргарита Михайловна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

25 отзывов о Стоматология №4 Москва. У меня откололся кусок переднего зуба, выглядело ужасно. Рекомендую так как положительно впечатлён от похода к стоматологу. Очень благодарен Ильченко Лилии Михайловне, спасла мне зуб! Думал, что все, придутся удалять. ММЦ ОН КЛИНИК: отзывы пациентов по направлению стоматология. Дарья Михайловна, человек всегда готовый оказать помощь, внимательна к пациентам, всегда сделает как лучше и даст Выражаю искреннюю благодарность стоматологу-хирургу Маргарите Дамировне.

Новоселова Маргарита Михайловна - врач стоматолог-терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Новоселова Маргарита Михайловна отзывы, врач стоматолог-терапевт в Москве. Новоселова Маргарита Михайловна: 1 отзыв пациентов, стоматолог-терапевт, стаж 42 года. Узнайте где принимает Новоселова Маргарита Михайловна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).