СТОМАТОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Отзывы об организации Дентолайф, ООО, центр пластической хирургии и стоматологии (Ставрополь и Ставропольский край). Гость Клиент. Врач- стоматолог. Академия Стоматологии, Москва. Врач стоматолог универсал - ведение первичной консультации с применением фотопротокола - эндодонтическое лечение с.

Если Вы хотите получить бесплатную консультацию, то можете позвонить нам в рабочее время или оставить свой номер, чтобы мы с Вами связались. Будем благодарны Вам за отзывы, оставленные о нашей стоматологии, в отзыве можете написать, что Вам понравилось больше всего, и на что стоит обратить внимание, чтобы сделать сервис еще лучше.

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 14Б Стоматологические центры. Альтермед-плюс, стоматологический кабинет. Ставрополь, Карла Маркса проспект, 30 Стоматологические. хороший стоматолог в ставрополе отзывы. Тут важные и честные Хороший стоматолог в ставрополе отзывы. Создано

Врач стоматолог Мурашкин Алексей Сергеевич работает в городе Ставрополь, отзывы. Стоматология «Центр 7» - Ставрополь: 4 филиалов, 20 врачей, 53 отзыва, запись на приём, цены от руб%(53).