СТОМАТОЛОГ ГНАТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Стоматолог-ортопед. стаж 9 лет. Санкт- Петербург, Холидей Инн, Московский пр., д Найдено 0 врачей- гнатологов в Санкт- Петербурге с отзывами. Гнатологи в Санкт- Петербурге. главная. / врачи.

Врач стоматолог ортопед, гнатолог, хирург, имплантолог в городе Пушкин, Санкт-Петербург Лечение ВНЧС Протезирование. Фадеев Роман Александрович врач стоматолог-гнатолог в СПб. Д.м.н., проф.Фадеев Роман Александрович - признанный научный авторитет в теоретических и практических вопросах диагностики и лечения всех видов.

стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. ОБРАЗОВАНИЕ: ПСПБГМУ им. акад. И.П. Павлова. НАУЧНАЯ СТЕПЕНЬ: к.м.н. После окончания клинической ординатуры продолжила работу на кафедре ортопедической стоматологии в качестве преподавателя. Стоматологи-ортопеды в Санкт- Петербурге. Стоматолог-ортопед занимается протезированием и восстановлением зубного ряда. На сайте вы можете выбрать стоматолога-ортопеда, узнать сколько стоит прием, какие услуги оказывает врач, и записаться.

Врач-гнатолог в Санкт-Петербурге нашей клиники ортодонтии и эстетической стоматологии "my ort" может использовать различные методики для устранения патологий височно-нижнечелюстного. Гнатология и гнатологи: что лечит гнатолог. Цена на лечение у гнатолога в Москве Главный врач, стоматолог-ортопед, гнатолог, челюстно-лицевой протезист Зеленогорск (Санкт-Петербург).