ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ СУРГУТ ПУШКИНА 5

Адрес: Сургут, Пушкина, 5/1 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS). Уважаемое руководство Сургутской городской стоматологической клиники №1 Я, Могилянец Егор Юрьевич, хочу выразить свою благодарность вашим лечащим врачам за внимание и лечение своих. Стоматологическая поликлиника №1 Детская стоматологическая поликлиника на Пушкина, 5 в Сургуте, район Северный жилой. Благодаря Яндекс.Картам вы можете в живую увидеть улицу и здание по адресу: Пушкина, 5 в Сургуте. помогает поддерживать точность и правильность.

на выбранное время уже произведена запись, пожалуйста, выберете другое время приёма. К врачу-стоматологу-хирургу г. Сургут, ул. Пушкина, 5/1. Тел: 8 () E-mail: [email protected] С г. запись на прием к специалистам учреждения: врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу осуществляется ТОЛЬКО через веб-портал, расположенный по адресам: rmmb.ru, с.

Детская стоматологическая поликлиника в Сургуте на ул. Пушкина, 5/1: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Главная > Урал > Сургут > Стоматология: центры и поликлиническое обслуживание > Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1 Детская. Зам. директора, стоматолог-терапевт, детский стоматолог высшей категории. Осинская Лиля Гербертовна. Выражаю огромную благодарность врачу- стоматологу Нестеркиной Анастасии Григорьевне и её мед.сестре Гуле за внимательное и столь трепетное отношение к моему.

2 Запись к врачу-ортодонту. проекта выдача первичных консультативных талонов производится к врачу-стоматологу-терапевту Бурмагиной Светлане Анатольевне. Сургут, ул. Пушкина, 5/1. Тел: 8. Пушкина, 5/1, Сургут. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья. Услуги и цены на лечение/5(63).