РАЗУМОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Спасибо Елене Геннадьевне Андриановой. Все мы боимся стоматологов и бормашин. Елена Геннадьевна меня успокоила и без боли вылечила мне проблемный зуб и установила пломбу, все сделала четко, за что я ей благодарен. Постникова Мария Геннадьевна стоматолог от Бога. Хочу оставить отзыв о враче Евстройкиной Елене Владимировне. Я вожу к ней своих детей уже не первый раз. Она очень добро с ними общается.

Врач 【Разумова Елена Геннадьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Разумова Елена Геннадьевна: 1 отзыв пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Разумова Елена Геннадьевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).

Стоматология №4 — вся информация о клинике. Отзывы, услуги и цены. Стоматология №4 на Таганке. 58 отзывов. Москва, Марксистская ул., д. 3, стр. 2. Азарова Елена Ароновна. Стоматолог-ортопед (протезист). Стаж работы: 45 лет. Я хотел бы поблагодарить врача стоматолога Керимову Надежду Геннадьевну за её Читал отзывы до посещения больницы, и по записи посчастливилось попасть к нему. И осталась очень довольна! Огромное спасибо доктору Керимовой и администратору Елене!

Разумова Елена Геннадьевна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, стаж 29 лет, запись на приём. Разумова Елена Геннадьевна. Отзывы о Разумова Елена Геннадьевна 76%(8). ⚕️ Врач Разумова Елена Геннадьевна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.