ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ

Ассоциация медицинских клиник «ГолденМед» осуществляет запись на прием к стоматологу через интернет. Широкий профиль оказываемых медуслуг, запись на удобное время, вызов врача на дом. Наш телефон в Москве: +7 () Самый полный список зубных врачей города Москвы. Лучшие стоматологи в Москве всегда к вашим услугам. У кого из стоматологов Москвы предпочитают лечиться москвичи? Рейтинг из более чем стоматологов — к любому из них можно записаться по указанным.

Сервис позволяет записаться к врачу, а так же перенести или отменить запись в Москве. Запись в поликлинику происходит онлайн через портал госуслуг rmmb.ru Электронная регистратура. Запись на приём к врачу. Записаться на приём к врачу по месту жительства быстро, просто и удобно. Запись на плановый прием к врачу по месту жительства. Требуется авторизация.

Запись на приём к врачу через интернет. 4 и 6 июня профилактический прием детского врача стоматолога — бесплатно! Записаться к врачу: —Через инфомате (ЕМИАС); —Через раздел «Услуги и сервисы» на rmmb.ru ; — Через интернет на портале ЕМИАС ; — С помощью мобильного приложения ЕМИАС.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. В случае отказа от 3 предложенных вариантов даты и времени записи на прием к врачу, учреждение оставляет за собой право исключить Вас из листа ожидания.