СМЫСЛОВА ОКСАНА ИВАНОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Пациент Шевчук Алла Ивановна — стоматолог-терапевт — огромный профессионал! Знает свое дело, как никто другой. Огромное спасибо Королюк Владимиру Ивановичу и помошнице Оксане, у врача золотые руки, огромное терпение и юмор, хорошая работа (в первый раз. отзывов о стоматологах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме стоматолога за 1 минуту. Отзывы о стоматологах. Смотрите также: Физиотерапевтические клиники у метро Краснопресненская, Скорые помощи у метро Красные.

Стоматолог-терапевт Нравится Смыслова Оксана Ивановна занимается лечением кариеса любой сложности, в том числе и начальный методом Icon, корневые каналы. Отзывы о специалисте, народный рейтинг на сайте, клинические случаи пациентов. 👺 Что скрывает стоматолог!

Детская стоматологическая поликлиника № 25 в Москве, адрес, телефон, время работы, отзывы. Удивлена! Со времен детства и бор-машинок не хожу в эти бесплатные стоматологии. Не верю я в выполнение полных санитарных правил. В стоматологии творится беспредел! Подмена препоратов . Ой много чего я даже половины не описала) ну да ладно желаю модераторам посетить эту клинику а лучше своих детей сводить на лечение под общим наркозом).

Опытный стоматолог-терапевт Смыслова Оксана Иванова оказывает стоматологические услуги. Очень понравился доктор Смыслова Оксана Ивановна. После чистки зубов, которая оказалась очень приятной, а не болезненной процедурой, выяснилось, что у .