ЛАРИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Стоматологическая поликлиника 62 отзывы. Всего отзывов Стоматолог-хирург Собчук П.В.! Вера от Вы пишите КЛАСС. А Класс делается не бесплатно! Стоматология люмьер -изначально обратилась к хирургу, болела восьмерка, удаление прошло отлично. Врачом -хирургом была рекомендована чистка, через пару недель, когда я приехала на чистку, меня принял другой.

Ларина Оксана Владимировна, Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Ларина Оксана Владимировна. Отзывы о Ларина Оксана Владимировна 93%(1). В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от г №15 «Об охране здоровья граждан от.

Мищенко Елена Владимировна. А этот стоматолог только хуже делал. Все попытки разобраться в проблеме по-хорошему, объяснить что, где, как, от чего болит не удались - в ответ только: "врёте, не волнуйтесь, болеть он не должен, ерунда, мне некогда". Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Получив консультацию уже другого стоматолога в другой клинике мне сказали,что у моего ребенка поверхностный кариес и его можно вылечить Оксана Михайловна.

Мне понравился врач, щепетильно подходит к решению нарушений со здоровьем. Главное, чтобы между врачом и больным наладился контакт, чтобы ты мог ему довериться/5(4). Сорокина Алёна Владимировна, Стоматолог-терапевт, место работы: Имидж Стоматология в Нижнем Новгороде. Отзывы клиентов, услуги и цены.