ЯРОВАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

ИП Кузьмина А.Ю. (СТОМАТОЛОГ и Я) переехала на новый адрес - ул. Свердлова 7/18, клиника здоровья и красоты "Альпика". Решила тоже написать свой отзыв о замечательных врачах железнодорожной стоматологии на Чехова Случай у меня сложный и, в общем, не все брались. Наталья Сергеевна Яровая. По мнению студентов. Нет комментариев. Дополнить информацию Чтобы дополнить информацию преподавателя вы должны пройти авторизацию. ОТЗЫВЫ.

Яровая Наталья Сергеевна — вся информация о стоматологе. Отзывы, контакты, место работы. Отзывы о специалисте, народный рейтинг на сайте, клинические случаи пациентов. 👺 Что скрывает стоматолог! Яровая Наталья Сергеевна 👄 стоматолог-терапевт в Москве: отзывы, рейтинг, работы, стоимость | Стоматологии.

Наталья Васильевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). 10 марта , № В «Зуб.ру» на Таганской я обслуживаюсь по страховке. Первое посещение стоматолога-гигиениста прошло хорошо, работой доктора я доволен! Врач- стоматолог Ланюк Наталья Сергеевна. 2 отзыва, стаж 7 лет, рекомендуют врача 32 пациента. Ланюк Наталья Сергеевна. Стоматолог. Специализируется на диагностике и лечении кариеса молочных и постоянных зубов, пульпита, периодонтита с использованием.

Яровая Наталья Сергеевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, стаж 21 год, запись на приём%(2). Яровая Наталья Сергеевна, Стоматолог-терапевт, место работы: Клинико-диагностический центр профессора Ушакова в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.