СТОМАТОЛОГ МУРАДОВ МУРМАНСК ОТЗЫВЫ

Стоматологическая клиника ПоларДент в Мурманске осуществляет консультации, диагностику, лечение, удаление, отбеливание зубов и протезирование. Стоматология оснащена немецким оборудованием. Список форумов» Медицинские Учреждения Мурманска И Области» Стоматологии. Здесь кто-то писал и был абсолютно прав - в Мурманске вообще нет хороших ортодонтов. Есть нормальные. А когда платишь 80 тысяч - хочется чтобы как минимум.

Врач Мурадов Рустам Аждарович (Мурманск): 1 отзыв от пациентов, стоматолог-имплантолог. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Мурадов Р.А. занимает е место в рейтинге стоматологов. Спасибо, Доктор!5/5(1). Врач Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Мурадов Рустам Аждарович из г.Мурманск. Отзывы на врача/10(5).

Стоматологический кабинет ВРАЧ- СТОМАТОЛОГ КОНЯЕВ Е.В.: акции, цены - запишитесь на приём и консультацию в стоматологию ВРАЧ- СТОМАТОЛОГ Стоматологический кабинет ВРАЧ- СТОМАТОЛОГ КОНЯЕВ Е.В. • Отзывы. Добавить отзыв. +7 ()Показать телефон. Оставить свой отзыв и ознакомиться с отзывами о врачах и клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Мурманске можно на данной странице. Были на приеме у детского стоматолога Кондрашовой Лидии Вячеславовны. Очень отзывчивый, добрый, внимательный доктор.

Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Мурадов Рустам помощь и получайте данные о часная медицинская клиника г мурманск дерматолог детский за несколько минут. Мурадов Рустам Аждарович, Мурманск: стоматолог-хирург, отзывы пациентов, стаж 18 лет, запись.