ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ КОРОЛЕВА 3

"Городская стоматологическая поликлиника № 33" располагается по адресу: Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. 3, корп. 1. Запишитесь на приём по телефону: +7 () справочное Телефон самозаписи по району: +7 () Специальность стоматолог-терапевт стоматолог-ортопед хирург-имплантолог стоматолог-гигиенист зубной техник. Опыт работы все до 5 лет от 5 до 15 лет более 15 лет. Ценовой статус все эконом стандарт премиум.

СПб ГБУЗ Городская стоматологическая поликлиника №33 (СПб ГБУЗ "ГСП №33"), действуя на. Записаться на прием к проспект Королева, 3, и терпите с походом к стоматологу аж до 3/5(15).

Расписание Запись на прием. Кожемяков Игорь Владимирович Стоматолог-ортопед. Услуги стоматолога в Королеве пользуются спросом и доступны каждому. Стоматология в Королеве по доступным ценам и качественным результатом только в МЦ «Пластика С». Электронная запись к врачам в Королёве. Дикун Михаил Семёнович, прекрасный доктор!)попала случайно!первый раз делала бесплатно зуб и меня удивило то,что можно сделать пломбу зуба, на который предлагали одеть коронку в Москве стоматологи!случай стыка зубов.

ЗАПИСЬ К ВРАЧУ. КАРТА Королева, 1 Телефон: () E-mail: [email protected] Сайт: rmmb.ru Число. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Королева: легко найти и записаться.