ХОРОШИЙ СТОМАТОЛОГ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

Врач у меня очень хорошая девушка и ассистент хорошо помогает и может успокоить, тоже хороший плюс. Врач- стоматолог Котов - очень грамотный и опытный доктор, который без проблем Представительская стоматологическая клиника Стар Адрес: Зеленоград, просп. Cтоматологии Зеленограда — проверенные стоматологические клиники с телефонами и адресами. Отзывы о стоматологиях Зеленограда. Запись на прием.

Стоматологи в Зеленограде: врач, 65 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Стоматолог в Зеленограде (народный рейтинг): 78 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах.

Cтоматологии Зеленограда — проверенные стоматологические клиники с телефонами и адресами. Отзывы о стоматологиях Зеленограда. Запись на прием. Хороший протезист в стоматологии, напротив центральной городской почты (вроде в арке они там находятся), моя мама сходила по совету У меня давольно много знакомых врачей стоматологов (жаль, что работают в Москве, да в Зеленограде): все в один голос сказали.

Детский стоматолог в Зеленограде (народный рейтинг): 14 врачей, 31 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских стоматологах. Добавлю и свои пять копеек. Обычно обслуживала свои зубки по ДМС в Медси, был хороший стоматолог, никаких проблем. В этом году почему то фирма поменяла страховую и клинику тоже.