РАСПИСАНИЕ СТОМАТОЛОГОВ В ПОЛИКЛИНИКЕ 49

В стоматологической поликлинике № 2 проводится качественное и безболезненное лечение зубов. График и услуги приема по неотложной помощи. Версия для слабовидящих. Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы. Бережливая поликлиника. Запись на прием. Расписание приёма врачей. в пародонтологии для удаления зубных отложений и санации десневых карманов. в эндодонтической хирургии для обработки околокорневых полостей и апексов зубов.

ГАУЗ МО Пушкинская городская стоматологическая клиника - График работы. Для просмотра расписания и записи непосредственно к интересующему. Всего детских врачей, включая врачей детских дошкольных учреждений (ДДУ) в поликлинике 49 человек.

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы» ГАУЗ г. Москвы «СП № 5 ДЗМ» Главный врач: Абаев Зоинбек Мюратович Адрес: , Москва, ул. Крылатская, д. Хотя поликлиника районная, в ней много платных кабинетов и мало стоматологов, работающих бесплатно. После посещения платного кабинета на руки не выдается документ (квитанция) об оплате стоматологических услуг. Наверное, так платные врачи бесплатной.

в рабочие дни с до , в субботу — с 9 до Информация: Главный врач Куликов Руслан Иванович () Зам. главного врача по медицинской части Маджидов Руслан Николаевич () В поликлинике функционирует рентгеновский кабинет, прием пациентов осуществляется ежедневно в 2 смены: i - с до , ii-с до