ЖУРКОВСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Отзывы к Детская стоматология «ДАНТИ». Безболезненное лечение и удаление, консультация и рекомендации специалистов, уютная атмосфера и никаких слез! Наш ДАНТИК станет лучшим другом вам и вашему ребенку. Лицензия №ЛО от г.

Врач Журковская Дарья Леонидовна (Москва): отзывы пациентов, стоматолог-терапевт. Стаж 7 лет. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Журковская Дарья Леонидовна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, стаж 7 лет, запись на приём. Отзывы о Журковская Дарья Леонидовна Дарья Леонидовна, здоровья Вам и счастья! Побольше 64%(7).

Отзывы. Напишите свой отзыв. ФИО Добрый день!Хочу выразить признательность стоматологу-хирургу Блаватской Дарье Васильевне за профессиональную работу и чуткое отношение к пациентам. Дарья Васильевна помогла с реабилитацией после операции по. Отзывы про ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 47 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Ребенка было не затащить к стоматологу, Ася Ивановна каким-то чудесным образом нашла к нему подход!

Журковская Дарья Леонидовна - врач стоматолог-терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Я как первый раз к ней попала, так и хожу постоянно теперь. Лучший стоматолог, какого я только могу себе представить. Светлана Михайловна доб Читать отзывы.