КАДЕРОВ ИЛЬГАМ РАШИТОВИЧ ПЕНЗА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы стоматология зубок пенза. admin Комментарии Нет комментариев. Прекрасный врач. Андрей Викторович Уральцев очень грамотный, опытный и высококвалифицированный стоматолог, к пациентам относится доброжелательно, отзывчиво. Отзывы. Уважаемые пациенты и посетители сайта! Пишите ваши предложения и жалобы Здравствуйте, хочу оставить отзыв. На днях после выходных с зубной болью, то есть уже в Обратились с острой болью с ребенком 8 лет. По адресу г. Пенза Рахманинова 14а кабинет.

Кадеров Ильгам Рашитович, Пенза: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, стаж 4 года, запись на приём%(7). Стоматология «Династия», Пенза: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Пензы (72/), адрес - Пенза 73%(28).

Не ходите в эту клинику! Я вам как практикующий стоматолог говорю! Стоматологи Пензы. Добавить врача. Афонькина Н. В. Стоматолог. Городская стоматологическая поликлиника. Стоматолог. Стоматология «Optidental». Гаврилова Светлана Александровна.

«Делала протезирование у М. И.Насибова.. Не жалею, что к этому врачу попала, он свою работу выполнил просто идеально, зубы выглядят как настоящие, даже не скажешь, что это протезы/5(1).