НИКИФОРОВА НИНА ФЕДОРОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Первый отзыв об этой поликлинике был строго положительным, однако после еще нескольких обращений, хочу его дополнить не совсем приятными фактами. Была дырка в зубе, не сильно страшная, не сильно большая. Записался на лечение по полису. Ваш отзыв был тщательно рассмотрен на собрании с гендиректором и проработан с персоналом клиники, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Спасибо, что посетили нашу клинику, мы искренне надеемся увидеть Вас в будущем среди наших пациентов.

Врач 【Никифорова Нина Федоровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Никифорова Нина Федоровна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Отзывы о Никифорова Нина Федоровна А в этом Нина Федоровна большой молодец. Рекомендую 79%(5).

Оставляйте здесь свои отзывы о 8 Стоматологической поликлинике. Здравствуйте Николай. Отвечаем благодарностью на Ваш прекрасный отзыв. Специалисты нашей Стоматологии действительно высочайшего профессионального уровня. отзыва о Стоматологическая поликлиника №1 Белгород. приехал вечером с острой болью и попал на приём к Тыщенко Никите Решила посмотреть отзывы о стоматологах поликлиники №1 и не нашла ни одного о замечательном специалисте МАЛЬЦЕВОЙ.

Никифорова Нина Федоровна 5 отзывов Никифорова Нина Федоровна - грамотный и внимательный специалист своего дела. Спасибо! Читать отзывы Субботина Светлана Юрьевна 5 . Федулеева Мария Викторовна, Стоматолог-терапевт, место работы: Пангея в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.