СТОМАТОЛОГИЯ УХТА ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Цифровая Стоматология Вероника в Санкт-Петербурге - отзывы пациентов, адрес. Узнайте стоимость приема, телефон, как Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов. Всего 1 отзыв о Стоматология «АртСтом». Стоматология «АртСтом» мне очень понравилась за качественное лечение, профессионализм врачей и приятные цены!

Стоматология «УхтаДент», Ухта: 8 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ухты (53/), адрес - Ухта, пр%(3). Стоматология «Мега-Денталь», Ухта: 3 врача, отзывы о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ухты (50/), адрес - Ухта, ул.

г. Ухта, пр. Ленина, Федорова Анна Валерьевна- врач-стоматолог-терапевт. Лесников Александр Леонидович. врач-стоматолог общей практики. Диплом ВСВ № от АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт». «Стоматология ортопедическая». Все виды стоматологических работ выполняются врачами высшей категории. И конечно, все виды услуг лицензированы. Уже 10 лет стоматологическая клиника Ортодонт-Л осуществляет лечение и протезирование зубов в городе Ухта.

Стоматологические клиники в Ухте - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом. Отзывы о стоматологических услугах. Щелково. Я долгое время не осознавала, что надо лечить.