ФЕДОРОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Это кошмарная стоматология, которую я не буду советовать даже врагам. пришёл по своему времени, в итоге прождал ещё час, не столь страшно, если бы выполнение своей работы они делали хорошо, а не тяп ляп. Зуб как и был испорчен так и остался, взяли огромные деньги. Мой доктор Владимир Николаевич Панченко работает в Стоматологии Федоровых уже В Стоматологии Федоровых мне все нравится- чисто, красиво, врачи и персонал Добрый вечер! С детства боюсь стоматологов, поэтому каждый свой поход оттягиваю до тех пор, пока.

Свою практическую деятельность Роман Николаевич начал, работая зубным техником, на протяжении 9 лет, параллельно с учебой на врача-стоматолога. Федоров Роман Николаевич - запись на прием к стоматологу-имплантологу в Москве. Услуги, режим работы, контакты и отзывы о враче на Startsmile.5/5(14).

В стоматологии творится беспредел! Подмена препоратов . Ой много чего я даже половины не описала) ну да ладно желаю модераторам посетить эту клинику а лучше своих детей сводить на лечение под общим наркозом). Отзывы о компании Стоматология ДЕНТО-ЛЮКС. Dentolux, стоматология Медведково – это наличие современного оборудования, чистота и порядок, квалифицированный персонал. Всё это жизненно важные условия для работы любой клиники по лечению зубов.

Врач 【Федоров Роман Николаевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Федоров Роман Николаевич - Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 ()