ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ БАЛАШИХА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Полная и актуальная информация о стоматологической поликлинике №1 в Балашихе. Вам доступны отзывы, стоимость услуг и контактные данные: телефон, адрес, официальный сайт, режим работы. График приема. Запись на прием. Отзывы. лет успешной работы.

Ирина К. Пришла с проблемой что болит зуб при жевании пиши,отправили на рентген, как оказалось есть воспаление предложили зуб удалить или лечить, но гарантии никто не дает по поводу лечения отправили к хирургу на /5(). rmmb.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и больницы.

Балашихинская стоматологическая поликлиника на Московская обл., Балашиха г., ул. 40 лет Победы, адрес: Московская обл., Балашиха г., ул. 40 лет Победы, телефон: +7 () - показать. Адрес организации на карте Балашихи. Закрыть.

После добавления в лист ожидания сотрудники медицинского учреждения будут отслеживать появление свободного времени в расписании, свяжутся с Вами и предложат доступные варианты для оформления записи на прием к врачу. Пришел на прием к Дудченко, как и писали в других отзывах у нее телефон в одной руке, а второй меня лечит! Деньги за пломбу сразу меня просит и в карман, ни чека, ни гарантии не дает!