ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ ХАНТЫ МАНСИЙСК

Как попасть на прием к стоматологу? Вам необходимо один раз в год пройти первичный осмотр в смотровом кабинете № 5 где произведут осмотр Предложат Вам лечащего врача, даст талон на прием на подходящее для Вас время. После приема врач даст Вам повторный талон для. Запись на приём к врачу в больницы и поликлиники Ханты- Мансийска через электронную регистратуру Югры – портал пациента rmmb.ru Сайт регистратура86 – rmmb.ru – предназначен для записи к врачу через интернет, минуя многочасовые очереди в поликлиниках.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Запись на прием; Мира, 5, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область) подключено к единой локальной компьютерной сети .

Как попасть на прием к стоматологу? Вам необходимо один раз в год пройти первичный осмотр в смотровом кабинете № 5 где произведут осмотр Предложат Вам лечащего врача, даст талон на прием на подходящее для Вас время. После приема врач даст Вам повторный талон для. 5. Запись на прием к врачу- стоматологу-хирургу. Прием врача- стоматолога-хирурга осуществляется в рабочие часы с до без предварительной записи в порядке очередности. В дни санитарной обработки хирургический кабинет работает с до

Электронная регистратура Medbox, возможность записаться на прием к врачу, всегда актуальное расписание врачей, просто выбери свой город и запишись к врачу. Запись к зубному врачу Главная Запись в поликлинику» Поликлиники» Поликлиники Тюменской области» Ханты-Мансийск.