КУДИНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Полябин алексей александрович стоматолог отзывы. Посоветуйте врача в стоматологии на ильинке в Красногорске. Зарема • Все записи пользователя в сообществе. Т.к. рядом с домом, а моя врач- стоматолог в тот момент была в декрете. Зуб был 4_7 с острой болью. В итоге было проведено некачественное лечение, запломбированы каналы кое-как, и спустя 2,5 года на большом панорамном снимке около корней этого зуба обнаружена большая.

Кудинов Юрий Александрович — вся информация о стоматологе. Отзывы, контакты, место работы. Врач-стоматолог, хирург, имплантолог, пародонтолог Кудинов Юрий Александрович принимает в клинике на Таганке ЭтнаДент. Стаж более 12 лет.

Я пробовала не раз там тему заводить, но людей там мало(Девушки, помогите найти врача- стоматолога и клинику! Что и кого ищу - хирурга- стоматолога и хорошую клинику (не частный кабинет) со своей лабораторией и всем-всем необходимым. ЗАО " Стоматология №4" рекомендуют 28 пользователей из Костя: «У меня очень быстро образуется жёлтый налёт на зубах из-за постоянного курения. Из-за этого мне нужно часто проводить ультразвуковую чистку э» (Страница 2 - с 10 по 20).

Кудинов Роман Владимирович - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе. Кудинов Роман Владимирович отзывы, врач акушер-гинеколог в Москве. Врач стоматолог ортопед-хирург Протезирование на имплантатах Эстетическое протезирование зубов, виниры.