СТОМАТОЛОГИЯ В ТОСНО ОТЗЫВЫ

Стоматология в Тосно. Можно ли найти современную стоматологию без боли в Тосно и вылечить зубы без особых пролем для своего здоровья и кошелька? Стоматологические центры. Стоматологии. Вы можете найти нас в Тосно. По адресу пр-кт Ленина, д. 3. Позвоните нам по телефону +7 () и мы ответим на все ваши Семейная Стоматология 7 отзывов. Очень волновалась перед посещением клиники.

Стоматология в Тосно - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте rmmb.ru стоматология в Тосно - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Стоматология «Антипа», г. Тосно, Ленинградская область (частные стоматологии): наш адрес - Тосно, Радищева 2, карта проезда, отзывы пациентов - указаны ниже. Все лечебные учреждения городе Тосно. Стоматология «Антипа». Отзыв к: Чижова Юлия Анатольевна. Автор: Александр. Дата: Доволен оказанной помощью.

г.Тосно, ул.Радищева, д.2 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон: Заведующий. В состав Тосненской поликлиники входит стоматологическое.