КОНСУЛЬТАЦИЯ СУРДОЛОГА В КРАСНОДАРЕ

Наталья Геннадьевна Соболева. Педиатр. Врач высшей категории. Инфекционист. Д.М.Н. Профессор. Краснодар. Соболева Наталья Геннадьевна. С по год занимала должность зав. кафедрой детских болезней КубанГосМедУниверситета в Краснодаре. Консультация сурдолога. Индивидуальный подбор и настройка прибора. Повторная настройка купленных приборов с целью оптимизации звучания. Кандидат медицинских наук Оториноларинголог- сурдолог Международный сертификат Стаж работы: 10 лет.

Сурдолог в Краснодаре (народный рейтинг): 24 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Консультация сурдолога - средняя стоимость услуг в Краснодаре руб. Консультации в отоларингологии - Консультация сурдолога ☑️ 9 мест на rmmb.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром/5(3).

Клиники предлагающие услугу Прием, консультация сурдолога. Рейтинг клиник. Прием, консультация сурдолога. Начните вводить название медицинской услуги или приема врача: найдено 0 предложения. Консультация сурдолога в каталоге rmmb.ru На странице представлен список организаций города Краснодара, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " Консультация сурдолога" в городе Краснодаре".

Консультация врача по лечебной физкультуре, спортивной медицине в Краснодаре от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 6 отзывов. Консультации врачей в Краснодаре от 0 рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и отзыв. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Краснодаре на нашем портале.