СУРДОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

В рейтинге сурдологов Нижнего Новгорода на портале rmmb.ru вы найдете всю информацию о ведущих специалистах и сможете быстро записаться к ним на прием. Сурдолог – это врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением людей с болезнями органов. Рейтинг из врачей ЛОР-врачей Нижнего Новгорода. Цена на приём от 1 руб. Лучший ЛОР врач в Нижнем Новгороде. Читать все отзывы. Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко. г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.

Рейтинг 16 сурдологов Нижнего Новгорода основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших сурдологов в Нижнем Новгороде, цены на . Сурдолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 6 врачей, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах.

Отзывы. Хочу выразить благодарность лор-врачу Зыковой Надежде Павловне. Знаем ее очень давно, когда еще Надежда Павловна работала в 1-й городской Вернулись в Нижний, все началось сначала, лечились Энтерофурилом и Ациполом (местный педиатр прописал). Зря так А.П. Отличный сурдолог Гребенюк Ирина Эдуардовна в "Мастер Слух". Это на Петровской сразу напротив политехнического техникума. Только она до сентября в командировке, но всё равно подойдите туда или.

, Россия, Нижний Новгород, Нижневолжская набережная. д. 2 Телефон единой справочной: Политика в отношении обработки персональных данных. Областная детская больница (ОДКБ), Нижний Новгород: 78 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Нижнего Новгорода (61/), адрес - Нижний 55%().