СУРДОЛОГ В МОСКВЕ ПЛАТНО

Клиники предлагающие услугу Прием, консультация сурдолога. Рейтинг клиник. Выберите свой город. Москва. Московская область. Сурдологи в Москве. Сурдолог - врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний органов слуха. Сурдологи могут сочетать несколько профилей, таких как: сурдолог-оториноларинголог, лор- сурдолог.

В обычных поликлиниках такие специалисты, как правило, отсутствуют. Поэтому если вам нужен платный сурдолог в Москве, запишитесь на приём в центр коррекции слуха и речи «Мелфон». Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.. Просто щелкните здесь для получения подробной контактной информации.

Не знаете, какого врача- сурдолога выбрать в Москве? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 () В рейтинге сурдологов Москвы на портале rmmb.ru вы найдете всю информацию о ведущих специалистах и сможете быстро записаться к ним на прием. Сурдолог – это врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением людей с болезнями органов слуха.

Сурдолог, Омск. Сортировать по: рейтингу стажу отзывам просмотрам. ВЫЗОВ СУРДОЛОГА НА ДОМ В МОСКВЕ. Вызвать врача- сурдолога на дом в Москве. Найдено 2 врачей- сурдолог с выездом на дом в Москве. В отделении производится полный спектр диагностических, в том числе эндоскопических, исследований полости носа, носоглотки, глотки, гортани .