СУРДОЛОГ ОТЗЫВЫ СТАРЫЙ ОСКОЛ

Тема: Сурдолог детский. подскажите как попасть к такому врачу, сейчас у нас есть направление к лору, говорят после осмотра ребенка он дает направление к сурдологу. суть вопроса где такие врачи находятся, кто знает посоветуйте конкретного врача, может есть платный прием? в. Дефектолог с репетитором. Старый Оскол. Отзывы, цены, Учиться будете легко с репетитором на 5-Легко!

На странице представлен список организаций города Дзержинска, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу "сурдолог" в городе Дзержинске". Более 2 сурдологов в г. Белгороде, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема.

Родильный дом. Старый Оскол. Адрес: пр. Металлургов. Телефон: () Отзывы о роддоме: Положительных: 7 Отрицательных: 3. Отзыв оставил пользователь с рейтингом больше + Из книги отзывов. Позвольте выразить вам безмернуть благодарность за врача, который Заведующий отделением рентгенохирургических методов и лечения Бояринцев Максим Игоревич, Высокотехнологичный медицинский центр "Клиника сердца" город Старый Оскол.

сурдолог в Магнитогорске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты. Сурдолог в Белгороде (народный рейтинг): 2 врача, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах.