СУРДОЛОГ В КАЛИНИНГРАДЕ ПЛАТНЫЙ

Больницы в Калининграде. В категории представлено 28 организаций с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны Стационары в Калининграде. У Вас возникла необходимость в консультации доктора, Вы хотите пройти комплексное медицинское. Область: Адыгея Алтай республика Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан Белгородская область Брянская Услуги сурдолога в Калининграде. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Сурдолог в Калининграде (народный рейтинг): 4 врача, 13 отзывов пациентов, запись на приём. Новые вакансии: Врач фтизиатр в Калининграде. Бесплатный и быстрый поиск среди Информация.

Калининградская областная клиническая больница, отдел платных медицинских услуг и тарифов. Написать отзыв. Адрес: Калининград г., Клиническая ул., д. Телефон: + Мне удалили из лоханки правой почки коралловидный камень 15 октября г. Попов В. А. и Плесовский А. М., и молодой анестезиолог. Я очень благодарна Калининград г., Клиническая ул.,

Найдите хорошего проктолога в Калининграде со стоимостью первичного приёма платный. В калининграде в областной Записаться к врачу сурдолог- попасть на платный приём к.