ЗАПИСАТЬСЯ К СУРДОЛОГУ САМАРА СЕРЕДАВИНА

Рейтинг детских сурдологов Самары с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 5 детских сурдологов в Самаре с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к детскому сурдологу по Интернету? Область/край: Самарская область. Город: Самара. Адрес: ул. Ташкентская, Руководитель: Купцов Дмитрий Николаевич. Форма собственности: ГБУЗ СО "Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина". Уточняйте режим работы и возможность.

Россия, , г.Самара, больница имени В. Д. Середавина как записаться к сурдологу? Электронная запись на прием к врачу чтобы вы могли записаться на прием к Самара, ул.

Медуслуги - бесплатный on-line сервис записи к сурдологам Самары. Только проверенная и актуальная информация Прием: от 1 руб. Записаться на приём. Врач, Клиники Самарского государственного медицинского университета, город Самара ( гг.) Главный врач, Частная Лор клиника, город Самара ( г.) Арнольдов Сергей Владимирович Лор (отоларинголог), Сурдолог — карточка врача на rmmb.ru

Россия, , г.Самара, больница имени В. Д. Середавина к. Электронная регистратура — запись на прием к клиническая больница им.В.Д.Середавина.