СУРДОЛОГ ПЯТИГОРСК ЕВТЕЕВА ОТЗЫВЫ

Отзывы. Сурдолог. Услуги сурдолога в Пятигорске. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нам нужно попасть на прием к сурдологу ребенок 2,9 года стал плохо слышать уже несколько раз были отиты. Направляют в Ставрополь(живем мы в Пятигорске) проверить. Консультации онлайн.

Евтеева Ирина Федоровна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. СУРДОЛОГ ПЯТИГОРСК ЕВТЕЕВА ОТЗЫВЫ. Главный невролог Пятигорска. Февраль 5.

Справочные сервисы Вакансии Акции и скидки Товары и услуги Компании Отзывы Информация для покупателей Новые клиенты сегодня. Сурдолог в Пятигорске. Сурдолог в Пятигорске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные Сайт не несет ответственность за содержание и достоверность размещенного пользователями на сайте контента, отзывы посетителей сайта.

Сурдолог в Ставрополе (народный рейтинг): 11 врачей, 37 отзывов пациентов, запись на приём. Пятигорская городская поликлиника №1 Пятигорск: 2 отзыва пациентов, отзывы о врачах. 3-е.