ВРАЧ СУРДОЛОГ В ЧЕРЕПОВЦЕ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Первой «хозяйкой» лор-службы стала врач, кандидат медицинских наук Любовь Васильевна Корсакова, которая руководила службой с по годы. С по годы отделением заведовал врач высшей категории Константин Сергеевич Гулин. Наташа Петрошкевич Врач Виноградова С.А. - врач от бога и человек добрейшей души,грамотное читать →. Галина Суровцева А я не буду рекомендовать этого врача! Записывают на прием по читать →.

Ревматолог в Череповце (народный рейтинг): 4 врача, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. ЛОР в Череповце (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

у нас принимает врач- сурдолог высшей категории; записаться к нему на прием можно по телефону +7() или у нас на сайте, на удобное для вас время; прием проводится на платной основе; прием ведется без полиса ОМС и независимо от места прописки пациента. КтоГдеЕсть. Услуги врачей-урологов в Череповце. Найдено компаний: Адрес: Вологодская обл., Череповец г., ул. Наседкина, 2 Телефон: 8 () Режим работы: пн-пт – 3. Инвитро.

На данной странице представлены организации, оказывающие платные медицинские услуги в Череповце. В первую очередь, это частные медицинские центры Череповца, а . В Череповце всего работает 70 неврологов. Отличный врач, грамотный, внимательный! как я в лежачем состоянии 9 лет назад поступила в больницу, где она работала заведующей отделением. И вот.