СУРДОЛОГ В СУРГУТЕ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ЭНЕРГЕТИКОВ 18

Сургутская окружная клиническая больница — Больницы и поликлиники, взрослые поликлиники в Сургуте на улице Энергетиков, 18, На 1 этаже — контактная информация, сайт Деятельность компании относится к больницам и поликлиникам, взрослым поликлиникам в Сургуте. Федеральный медицинский портал России, который предоставляет не только все общедоступные контактные данные по медучреждениям страны, но и содержит уникальные данные по расписанию приёма врачей в детских и взрослых, государственных и частных.

(запись на прием в консультативно-диагностическую поликлинику) +7 () обсудят урологи Югры и ведущих федеральных клиник 30 августа в Сургуте. г.Сургут ул.Энергетиков, Гематолог в Сургуте (народный рейтинг): 10 врачей, 39 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах.

Сургут, ул. Энергетиков, д. +7 () XX-XX Показать номер. Консультативно-диагностическая поликлиника Сургут, ул. Энергетиков, д. Ищите нас в рубриках. Детские поликлиники. Сургут, Энергетиков, Категория: Медицинские лаборатории в Сургуте. Выберите время приема для записи онлайн. Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г Моя мама ходила на прием к сурдологу Васильевой Елене Николаевне, записались именно к.

Сургутская окружная больница, Сургут: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 42 до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Сургута (63/), адрес - 58%(). Вниманию пациентов Сургутской окружной клинической больницы! Бюджетное учреждение ХМАО-Югры «Сургутская окружная клиническая больница» информирует о том, что с 1 августа года консультативные приемы детского.