СУРДОЛОГ СТОИМОСТЬ ПРИЕМА

Сурдологи - записаться на прием к врачу онлайн, подбор доктора по специализации, отзывов пациентов. Стоимость приема - Руб. Нормальной стоимостью приёма сурдолога в Москве можно считать сумму в диапазоне от 1 до 4 рублей, по этим ценам принимает сурдолог в 83% медицинских учреждений.

Кравченко Анна Юрьевна - Лор (отоларинголог), Сурдолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн!4/5. Стоимость приема - руб. сурдолог, отоневролог. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний ЛОР органов, в том числе: диагностика и лечение острых и хронических ЛОР.

Нормальной стоимостью приёма сурдолога в Москве можно считать сумму в диапазоне от 1 до 4 рублей, по этим ценам принимает сурдолог в 83% медицинских учреждений. Врачи сурдологи Москвы: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7 Сурдолог — врач, который занимается выявлением и лечением заболеваний, связанных с.

Стоимость приема руб Занимается ведением ЛОР-пациентов как взрослых, так и детей, профилактикой и лечением больных с хроническими отитами, . Стоимость приема руб Врач отоларинголог-сурдолог. Проводит диагностику нарушений слуха у взрослых и детей (аудиометрия, импедансометрия, скрининговое обследование слуха).