КОНСУЛЬТАЦИЯ СУРДОЛОГА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Сурдологи в Нижнем Новгороде. Ниже представлены лучшие сурдологи Нижнего Новгорода по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Консультация сурдолога: клиники в Нижнем Новгороде. Консультация сурдолога. Цену уточняйте у врача. Нижегородская область, Нижний Новгород, Луганская улица, 7.

Консультация сурдолога - средняя стоимость услуг в Нижнем Новгороде руб. Консультации в отоларингологии - Консультация сурдолога ☑️ 3 места на rmmb.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром/5(3). Прием отоларинголога - средняя стоимость услуг в Нижнем Новгороде руб. Консультации в отоларингологии - Прием отоларинголога ☑️ 78 мест на rmmb.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром/5(3).

Врачи- Сурдологи Нижнего Новгорода. В списке нашего сайта опубликованы исключительно высококвалифицированные врачи- сурдологи Нижнего Новгорода, имеющие все необходимые сертификаты для осуществления врачебной практики. Нижний Новгород. Район: Нижегородский. Вид: Медицинские центры. Платные услуги в Нижнем Новгороде Бакеева Ирина Валентиновна. Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород, Варварская улица, 8в. Входит в состав.

Центр слуха и речи «Аурис» в Нижнем Новгороде – это не только обычный осмотр ЛОР-органов, но и исследование слуха при помощи методов тональной пороговой, надпороговой аудиометрии. Консультация нейрохирурга в Нижнем Новгороде от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и нет отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Нижнем Новгороде на нашем.