СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СПБ ДЛЯ ДЕТЕЙ

На улице Есенина, 26, корп. 4 открылся Детский городской сурдологический центр. Новый центр – первый и пока единственный в России. Центр, созданный менее чем за полгода, разместился в здании бывшего Психоневрологического дома ребенка №4. Справочная информация о компании из города Санкт- Петербург, содержит контактную информацию: адрес и телефон Городской детский сурдологический реабилитационный центр, факс, схему проезда, официальный сайт компании.

Городской центр восстановительного лечения для детей Сурдологический Центр в СПБ. Дн. стационар для детей с нашей поликлиники в Детский городской сурдологический центр.

Ежегодно в Петербурге выявляется более детей с нарушением слуха. Депутаты комитета предлагают переорганизовать психоневрологический дом ребенка №4 в Выборгском районе в новый сурдологический центр. Финансирование будет выделено за счет перераспределения. Санкт- Петербург, Саперный пер. 5 Тел. () Метро: "Чернышевская". Городской детский сурдологический реабилитационный центр. Санкт- Петербург, Новочеркасский пр., 59, кор.2 Тел. () Метро: "Новочеркасская", выход 6. Дети до.

Детский Городской Сурдологический Центр Начало приёма детей по новому В поведении. Исследование слуха у детей в СПБ. 4) Пеленка (для сурдологический центр.