ХОРОШИЙ СУРДОЛОГ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Специальности: лор (отоларинголог), сурдолог. Стаж работы более 16 лет. Санкт- Петербург, Серебристый б-р, д. 20А. Станции метро: м Пионерская м Комендантский пр-т. Слуховые аппараты в Санкт- Петербурге, аудиометрия. СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ. лучшие в городе. читать дальше. слуховые аппараты. диагностика слуха-аудиометрия, консультация врача- сурдолога, подбор слухового аппарата, настройка СА, продажа СА и аксессуаров.

Врачи в Санкт-Петербурге Сурдологи Сурдолог Санкт-Петербург: 13 частных врача, 7 отзывов в , средняя цена за прием. Хороший врач- Сурдолог в Санкт-Петербурге - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.

Найти хорошего сурдолога в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все сурдологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Консультации сурдологов-оториноларингологов, логопедов, специалистов по слухопротезированию. Исследование слуха у детей любого возраста, начиная с рождения. Сурдопедагогическая реабилитация, в том числе, после операции кохлеарной имплантации.

1 клиника, где проводят сурдолога в Санкт-Петербурге на rmmb.ru Лучшие цены на услугу, адреса, Для быстрой записи на услугу звоните по телефону ☎ +7 () !/5(9). Сурдолог в Санкт-Петербурге: цена приёма Цена приема сурдолога в Санкт-Петербурге от руб. до руб.