БАЧУРИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА ВРАЧ СУРДОЛОГ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач внимательно работает, не спеша. Правда была небольшая очередь на прием к этому врачу, но, наверное, просто начинается эпидемия Сурдолог ничего не скажет про носовые полипы, к примеру, а уж кем на самом деле является лор в частной клинике, никто не скажет, а. Врач не стал проводить осмотр и консультацию, сказал, что мне необходимо к сурдологу и на операцию (повторяю, без обследования Людмила Ивановна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). Ольга Евгеньевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону).

Отзывы о враче Бачурина Ольга Ивановна, Сурдолог - Ростов-на-Дону. Информация о местах приема в городе Ростов-на-Дону врача Сурдолог Бачурина. , Ростов-на-Дону, Западный жилой массив, ул. Благодатная,

Отзывы об организации ДЕТСКИЙ СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ Замечательный врач, хороший человек. Умеет найти подход и к ребенку и к нервным мамочкам. В районной поликлинике сурдолог по аудиограмме поставил диагноз 2-х сторонняя тугоухость 2 степени. Врач не стал проводить осмотр и консультацию, сказал, что мне необходимо к сурдологу и на операцию (повторяю, без обследования Людмила Ивановна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). Ольга Евгеньевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону).

Бачурина Ольга Ивановна: Сурдолог — врач, задачей которого является помощь диагностика и предоставление помощи пациентам, которые страдают с слуховыми нарушениями. Отзывы . Оториноларинголог (лор) в Ростове-на-Дону — полная информация о врачах: рекомендации.