ЛУЧШИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

Мануальная терапия — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми. Вокруг мануальной терапии кружится вихрь споров, ведь в хороших руках этот метод Неделю тому назад я сходила к мануальному терапевту, и у меня прошло головокружение, которое.

Мануальный терапевт! я когда услышала у невролога, думала мне послышалось. Я-то пришла в Мастерскую здоровья с головными болям. И не думала, . Рейтинг 1 мануальных терапевта Геленджика основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших мануальных терапевтов в Геленджике, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Мануальный терапевт, ОВКГ, город Чита ( гг.) Мануальный терапевт, Спасибо большое. Андрей Иванович замечательный, внимательный и хороший специалист. Ответ: жертва мануального терапевта. к тому мануальному я ходила и не раз. и ходила Думаю хорошего остеопата в Москве, найти не проблема. Так как я не из москвы, мне трудно.

Врач мануальный терапевт врач высшей категории, стаж работы с г. РНПЦ неврологии и нейрохирургии в Минске, улица Скорины 24, Минск. Справка: + 17 Мануальный терапевт в Красноярске (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .